«Уральские авиалинии» запускают новый авиарейс на Тбилиси

09:17 16.09.2016

Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявляет о новом рейсе в период зимней навигации-2016-2017 гг. С 31 октября будет выполняться прямой регулярный рейс в Грузию - Екатеринбург-Тбилиси.

Стоимость перелета в одну сторону 130 евро, туда-обратно – 260 евро. Сборы взимаются дополнительно. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр или в любой авиакассе, передает Бизнес Грузия.

«Отправиться в Грузию можно в любое время года – это туристическое направление активно круглый год. Длинный приморский сезон позволяет купаться в море даже поздней осенью. На горных склонах снежный покров держится до конца апреля, предлагая любителям лыж и сноуборда отличные возможности для катания. Кроме того, в любое время года путешественники можете насладиться купанием в целебных минеральных источниках», - сообщает «АвиаПорт».

«Уральские авиалинии» будут выполнять рейс Екатеринбург-Тбилиси по понедельникам на самолетах европейского концерна Airbus с салонами класса «Бизнес» и «Эконом».

 

Ще на цю тему