Предприниматели из Саудовской Аравии изучают организацию бизнеса в оккупированном Крыму

12:58 12.07.2016

Предприниматели из Саудовской Аравии интересуются возможностью ведения бизнеса в оккупированном Россией Крыму.

Об этом сообщает пресс-служба «министерства строительства и архитектуры» в оккупированном Крыму по итогам встречи главы ведомства Сергея Кононова с представителями этой страны, пишет Новости Крыма.

«Представители иностранной делегации выразили заинтересованность в реализации проектов и организации бизнеса на территории республики», - говорится в сообщении «минстроя» Крыма.

Отмечено, что участники встречи, среди которых советник Его Королевского Высочества принца Мишеля Н. Аль Фейсала Аль Сауда (удалось найти информацию лишь о принцессе Мишель Аль Фейсал - ред.) Никос Леонтаракис и представители бизнес-структур, «обсудили возможные направления сотрудничества и приоритетные отрасли для установления деловых связей».

В числе приоритетных направлений для были отмечены такие, как туризм, сельское хозяйство и производство строительных материалов.

«Министр поблагодарил представителей иностранной делегации за проявленный интерес к развитию полуострова и выразил надежду на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество», - отмечается в сообщении.

Ще на цю тему