Мининфраструктуры определилось с победителем конкурса на главу Херсонского морпорта

19:57 14.01.2016

Мининфраструктуры в ходе конкурса по выбору руководителя ГП «Херсонский морской торговый порт» признало наилучшей презентацию о развитии предприятия Андрея Соколова. Заседание комиссии министерства, посвященное подведению итогов конкурса, состоялось 12 января, передает пресс-служба МИУ.

После согласования кандидатуры Соколова в соответствии с процедурой он будет назначен на должность на условиях контракта, передает ЦТС.

Всего заявки на конкурс подали 5 кандидатов, и после рассмотрения документов на соответствие квалификационным требованиям комиссия допустила всех их к защите конкурсных предложений.

Кроме этого, на заседании заслушивались конкурсные предложения кандидатов на руководителей госпредприятия водных путей «Укрводпуть» (4 участника) и ГП «Орган по сертификации автоматизированных и автоматических систем управления и условий процесса перевозок на железнодорожном транспорте» (4 участника). Ни одно из предложений участников этих конкурсов не было признано лучшим в связи с тем, что их реализация не обеспечивает надлежащую эффективность управления предприятиями, отмечается в пресс-релизе.

 

Ще на цю тему