Жители Алушты вышли на митинг, требуя отставки «единороссов» / Фото

09:37 22.09.2015

Экономическая ситуация на полуострове, «подогретая» блокадой Крыма, начинает причинять неудобства незаконной крымской власти. Алуштинцы, недовольные тарифами на коммунальные услуги, вышли на митинг и потребовали отставки «единороссов».

Жители города Алушта 19 сентября вышли на акцию протеста против завышенных цен ЖКХ, выражая свое недовольство экономической политикой оккупационных властей. Об этом сообщают местные СМИ. При этом большинство средств массовой информации Крыма о митинге умалчивают, передает qha.com.ua.

Это выглядит абсолютно логичным, ведь организовали акцию местные коммунисты, а одним из требований было отправить в отставку «единороссов-регионалов», власть которых объявили «антинародной».

Согласно сообщениям СМИ, сотни людей вышли на площадь перед зданием горсовета и выразили свое негодование против непосильных тарифов, которыми задавили горожан представители «Единой России». На фоне увеличения тарифов на коммунальные услуги их объем не увеличивается, так же как и их качество, уверены протестующие.

Горожане высказали свою ноту недоверия власти, приняли собственную резолюцию, которую подписали 655 человек, и отправили документ Владимиру Путину, Сергею Аксенову и главе алуштинской администрации Игорю Сотову.

Недовольство граждан Крыма растет на фоне назревающих проблем с продуктами. Как сообщалось ранее, цены на товары ползут вверх, хотя оккупационные власти Крыма заявляют, что полуостров прошел импортозамещение и проблем с продовольствием не будет.

 

Ще на цю тему