Аксенов наградил министра культуры Крыма за успехи в борьбе с терроризмом

19:22 03.09.2015

Нынешний «глава» Крыма Сергей Аксенов в канун российского Дня солидарности в борьбе с терроризмом вручил благодарность министру культуры российского правительства полуострова Арине Новосельской.

«Арина Новосельская награждена благодарностью главы республики Крым за образцовое выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с Днем солидарности в борьбе с терроризмом», – сообщает пресс-служба Министерства культуры оккупационного правительства Крыма, передают Крым.Реалии.

День солидарности в борьбе с терроризмом отмечается в Российской Федерации 3 сентября.

В России в День солидарности в борьбе с терроризмом по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

Как сообщалось, в Крыму после его аннексии Россией уделяют особое внимание вопросам борьбы с терроризмом. Во время недавнего посещения полуострова секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев выразил обеспокоенность тем, что в Крыму растет угроза террористических проявлений со стороны «боевиков и националистов из Украины».

 

Ще на цю тему