Сегодня в Херсоне откроется региональный офис авиакомпании Turkish Airlines

09:50 07.08.2015

Официальная церемония открытия нового офиса авиакомпании Turkish Airlines в Херсоне состоится в 17.00 в пятницу, 7 августа 2015 года, по адресу: г. Херсон, проспект Ушакова, 91.
 
В церемонии примут участие генеральный консул Турецкой Республики в г. Одессе г-жа Нур Сагман, вице-президент Turkish Airlines по продажам в Восточной Европе и Балканском регионе г-н Мерт Дорман, первый заместитель главы Херсонской областной государственной администрации г-жа Валентина Сичевая, мэр города Херсона г-н Владимир Миколаенко.
 
Среди гостей мероприятия – руководители представительств Turkish Airlines в Херсоне, Киеве, Одессе, Днепропетровске и Львове, директор аэропорта «Херсон», представители деловых кругов Херсона, а также партнеры и гости авиакомпании из Турции и Украины.
 
Turkish Airlines открыла регулярные рейсы из Стамбула в аэропорт Херсона 15 октября 2014 года, предоставив удобное транспортное решение для жителей Херсонской области и других областей юга страны, компаний и организаций. К началу летнего курортного сезона, 29 марта 2015 года, авиакомпания увеличила частоту регулярных рейсов по маршруту Херсон-Стамбул-Херсон с 4 до 7 раз в неделю . 
 
На сегодняшний день география полетов Turkish Airlines охватывает 279 направлений и 110 стран мира – это наибольший показатель среди авиаперевозчиков в мире. Флот Turkish Airlines представлен 289 самолетами моделей Airbus и Boeing и является самым молодым в Европе: средний возраст воздушных суден составляет 7 лет.
 

Теми:

Ще на цю тему