«АрмРосгазпром» объявил 2011 год «годом повышения качества эксплуатации»

10:33 03.02.2011

Исполняющий обязанности генерального директора ЗАО «АрмРосгазпром» Вардан Арутюнян встретился с директорами филиалов газификации и газоснабжения.

На расширенном заседании и.о. генерального директора ЗАО «АрмРосгазпром» Вардан Арутюнян обсудил с директорами филиалов газификации и газоснабжения вопросы эксплуатации газораспределительной сети и меры по непревышению тарифных показателей потерь природного газа, а также итоги проверки бытовых приборов учета природного газа, установки систем безопасности и т.д.

Внимание было уделено вопросам сбора платежей за природный газ и за техническое обслуживание внутридомовой системы газоснабжения, был отмечен высокий уровень собираемости платежей. В частности, за 2010 год уровень сбора платежей за газ с населения составил 100%, а с промышленности —103,3% . Собираемость платежей за техническое обслуживание внутридомовой системы газоснабжения составила около 100%.

Вардан Арутюнян 2011 год объявил «годом повышения качества эксплуатации» и поручил предпринять соответствующие меры по устранению отдельных недочетов, выявленных при эксплуатации в системе ЗАО «АрмРосгазпром».
 

По материалам PanARMENIAN.Net  

Ще на цю тему