Авиакомпания «Дарт» начала полеты по маршруту Киев-Батуми

09:52 04.06.2015

Авиакомпания ДАРТ начала осуществление авиарейсов по маршруту Киев-Батуми-Киев, которые будут действовать на весь летний период.

Ранее транспортно-туристическая компания Georgian International (Батуми, Грузия) получила от Государственной авиационной службы Украины разрешение на выполнение чартерных рейсов в период с 31 мая по 24 октября 2015 года по маршруту 0иев (Жуляны) — Батуми — Киев (Жуляны). Фактическим перевозчиком на данной авиалинии будет выступать авиакомпания ООО ДАРТ (Киев, Украина), сообщили в департаменте туризма и курортов Аджарии, передают Бизнес Грузия.

Рейсы Киев — Батуми — Киев будут осуществляться 3 раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям. Стоимость авиабилета — от 99 евро в один конец (включая все таксы и сборы).

«Расписание рейсов составлено максимально комфортно для туристов: рейсы вылетают из Киева утром, самолеты приземляются в столице черноморского побережья Грузии — Батуми в удобное для путешественников время. На обратном маршруте еще удобнее: вылет в столицу Украины запланирован в 14:00, после выселения из гостиницы, что позволит туристам не терять ни лишние деньги, ни время по сравнению с ночными вылетами-прилетами рейсов конкурентов», — сообщили в департаменте туризма и курортов Аджарии.

В разгар летнего сезона частота полетов будет увеличена до 4 рейсов в неделю.

 

 

Теми:

Ще на цю тему