Саакашвили пообещал создать команду из незапятнанных людей

16:27 03.06.2015

Новый одесский губернатор пообещал, что не будет идти на какие-либо компромиссы с различными группами интересов в регионе.

Новый одесский губернатор, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook пообещал создать команду из незапятнанных людей, передает ЛiгаБiзнесIнформ.

«Всем настоятельно советую успокоиться и не реагировать на всякие сплетни о каких-то мифических "кандидатурах". У нас будет абсолютно чистая команда из незапятнанных людей. Я не намерен идти на какие-то компромиссы с какой-либо из интерес-групп», – написал губернатор.

Ранее сообщалось, что среди кандидатов в заместители Саакашвили – бывший министр транспорта Евгений Червоненко, а также заместитель министра инфраструктуры Юрий Васьков, который ранее руководил Одесским портом. Сам Червоненко на вопрос журналистов издания о возможном трудоустройстве в Одесской области ответил: «Михаил Саакашвили – мой друг, и я готов рассматривать его любые предложения».

30 мая Петр Порошенко назначил экс-президента Грузии Михаила Саакашвили главой Одесской облгосадминистрации. Позже новый губернатор сообщил, что хочет возглавлять регион два года.

 


 

Ще на цю тему