Белорусская авиакомпания «Белавиа» начнет осуществлять рейсы по направлению Батуми

10:52 15.09.2010

С 15 сентября  белорусская авиакомпания «Белавиа» открывает новое направление в географии полетов – в Батуми – старейший курортный город Грузии.

Новый регулярный рейс Минск – Батуми – Минск будет выполняться два раза в неделю - по средам и воскресеньям на самолете Боинг-737/500 с предоставлением обслуживания по бизнес и эконом классам, сообщается на официальном сайте компании.

Вылет из Минска в 00:05; прибытие в Батуми – 03:50;обратно самолет из Батуми вылетает в 04:50 и прибывает в Минск в 06:35 по местному времени.

Такое расписание позволяет эффективно планировать поездку не только из Минска в Батуми и обратно, но и путешествовать авиалиниями «Белавиа» в Амстердам, Стокгольм, Париж, Киев, Калининград, Санкт-Петербург, Прагу, Ригу, Берлин, Варшаву и Москву, и также в обратном направлении.

Помимо новой авиалинии из Минска в Грузию Белавиа на протяжении многих лет выполняет прямые регулярные рейсы в Тбилиси, частота которых на сегодняшний день выросла до ежедневных полетов, и спрос на услуги авиаперевозок все возрастает.

Открытие нового рейса Минск-Батуми позволит «Белавиа» укрепить свое присутствие на рынке Грузии и предоставить всем желающим более широкие возможности передвижения.

По материалам GHN

Ще на цю тему