Безводный Крым: В Керчи из-под земли бьют ключом реки чистой воды / Фото
Жители оккупированной Керчи возмущены реками питьевой воды, что текут по улицам города.
Горожанам, в принципе, не привыкать к подобного рода происшествиям, так как благодаря бесхозяйственности местных оккупационных властей в городе часто происходят поломки водопроводных и канализационных труб, пишет Ассоциация реинтеграции Крыма.
На сей раз прорвало трубу у школы № 23, что на улице Ворошилова. Из-под земли течет огромная река чистой воды и растекается по всему району. Родители, пришедшие за детьми к учебному заведению, были шокированы увиденными ручьями, что бьют ключом.
Напомним, жители оккупированного полуострова испытывают дефицит водоснабжения и с сентября месяца этого года живут по графику: несколько часов утром и вечером. И столь расточительное отношение к воде шокирует крымчан.
Фото с сайта АРК
Ще на цю тему
- 18.01.2021 Через нестачу води в Криму окупанти зіпсують весь півострів - Джемілєв
- 18.01.2021 Крым превращается в пустыню: Пересохло очередное пресноводное озеро / Фото
- 18.01.2021 Крым столкнется с техническими и экологическими проблемами в случае запуска опреснительных заводов
- 18.01.2021 Неприятный запах воды в сетях Симферополя оккупанты решили «забить» хлоркой
- 18.01.2021 7 із 12 водосховищ в окупованому Криму досягають мертвого об'єму / Інфографіка
- 15.01.2021 В России решили, что опреснение морской воды не решит проблему Крыма
- 15.01.2021 Водопостачання Криму: експосол США назвав «нахабством» вимогу Росії до ЄС критикувати Україну
- 15.01.2021 Вода в обмін на мир: у МЗС розповіли, чи обговорюють з Росією відновлення водопостачання до Криму
- 14.01.2021 Постпред Росії у Раді Європи заявив, що Україна нібито «душить водою Крим»
- 13.01.2021 Оккупанты в Крыму демонтируют водопровод от Тайганского водохранилища / Фото
- 12.01.2021 Оккупанты сообщили, что на улучшение ситуации с запасами воды крымчанам рассчитывать не стоит
- 12.01.2021 «Влада» з'ясувала, що опріснення води в Криму поза законом