«Мэр» крупного южнобережного города попала в больницу с «пневмонией»

13:45 02.11.2020

Галина Огнева, так называемый «мэр» оккупированной Алушты находится в симферопольской больнице с подозрением на коронавирус. 

Несколько дней «глава» города ходила на работу с температурой. Об этом сообщает издание Флот-2017 со ссылкой на «Крымскую газету».

Огнева подтвердила, что находится на лечении в Симферополе, в больнице им. Семашко. По ее словам, коронавирусная инфекция якобы не подтвердилась, лечение получает соответствующее диагнозу «пневмония» и скоро будет на работе.

«Все в порядке, я иду на выздоровление, у меня не подтвердился ковид (коронавирусная инфекция-ред.). Я была на КТ — все чисто, спокойно, это обыкновенная запущенная пневмония. Я ходила просто с температурой, а надо было сразу кинуться в больницу. Ничего страшного нет, я скоро буду на работе», — сказала «глава» «администрации» Алушты.

Отмечается, что в оккупированном Крыму коронавирусной инфекцией заразились несколько представителей оккупационной «власти». «Заместитель главы» Крыма Елена Романовская уже месяц лечится от инфекции в московской больнице, также в Москве проходит лечение «сенатор» от Крыма Ольга Ковитиди. COVID-19 обнаружен у так называемого «заместителя председателя совмина» Крыма Евгения Кабанова и у нескольких депутатов незаконного «госсовета». «Глава администрации» Ялты Иван Имгрунт скончался от осложнений, связанных с коронавирусом.
 

Ще на цю тему