Министр труда Азербайджана встретился с премьером Турции

16:12 17.04.2015

Министр труда и социальной защиты населения Азербайджана Салим Муслимов, отправившийся в Анкару для участия в восьмом заседании Совместной постоянной комиссии по сотрудничеству в сфере труда и соцзащиты населения между Турцией и Азербайджаном, встретился с премьер-минитром Турции Ахметом Давутоглу.

Как сообщает SalamNews со ссылкой на Минтруда, на встрече с участием посла Азербайджана в Турции и Македонии Фаика Багирова, министра труда и соцзащиты населения Турции Фарука Челика и других официальных лиц была отмечена значимость всесторонне развивающихся связей между Азербайджаном и Турцией.

Было отмечено, что в этом году впервые из Азербайджана были направлены лица с инвалидностью для реабилитации в медико-социальный реабилитационный центр в турецком регионе Денизли, и впредь этот процесс будет продолжен.

Муслимов, отметив, что практика сотрудничества между двумя соответствующими министерствами обеих стран послужит усовершенствованию системы труда и социальной защиты в обеих странах, подчеркнул, что сотрудничество будет продолжено и впредь.

Ще на цю тему