Крупнейший туроператор чартерных рейсов Румынии ожидает увеличение молдавских туристов в Европе на 25-35%

09:12 17.12.2014

Christian Tour, крупнейший туроператор чартерных рейсов Румынии, 16 декабря 2014 года открыл свое первое туристическое агентство в столице Молдовы.

«Растущий аппетит жителей Республики Молдова к путешествиям и отдыху побудил нас организовать первый прямой чартерный авиарейс из Кишинева на Остров Крит. И небольшое расстояние до городов Яссы и Бакэу, города, откуда мы организуем чартеры и автобусные путевки или туры, также является причиной, по которой мы считаем, что открытие агентства в Кишиневе увенчается успехом. Тем более что наше агентство уже несколько лет продает пакеты с вылетом/выездом из Ясс и Бухареста посредством других агентств-партнеров из Республики Молдова», – цитирует Interlic генерального директора Christian Tour Мариуса Пандела.

Christian Tour представит в Молдове все виды своих продуктов, а также предложит молдавским туристам прямой чартерный авиарейс Кишинэу-Крит, чартерные авиарейсы Бакэу - Остров Родос и Яссы - Остров Закинф, чартерные автобусные рейсы в Грецию и Турцию, культурные туры по Европе, отдых в Румынии, путевки из Бухареста.

Продолжительность действия чартерных рейсов (самолетом и автобусом) – июнь-сентябрь 2015 года.

«Учитывая облегчение поездок в страны ЕС путем отмены визового режима, увеличится количество туристов где-то между 25-35% из Республики Молдова во все европейские направления: Греция, Испания, Португалия или Румыния. Таким образом, мы прогнозируем, что примерно в течение 3-х лет с момента открытия офис из Кишинэу составит около 7-8% от всего оборота компании Christian Tour», – заявил Мариус Пандел.

Ще на цю тему