Названы 10 компаний Молдовы, в которых лучше всего работать

15:27 27.11.2014

Лидер консалтингового рынка Кишинева, компания AXA Management Consulting сегодня обнародовала десятку  компаний, в которых лучше всего работать.

В этом году ежегодное исследование «Компании, в которых лучше всего работать» несколько отличается от предыдущих, сообщает Молдпрес.

«Обычно мы нацелены на обнаружение лучших работодателей Республики Молдова, предоставляя объективные данные об оценках сотрудников, участвующих в исследовании компаний. В этом году мы впервые провели исследование, после того как в 2013 году мы начали представлять лишь лучшую десятку работодателей в порядке, в котором они располагались», – говорится в пресс-релизе компании.

Также как и в последние годы, в компаниях-участницах определялся уровень удовлетворенности менеджеров среднего звена по пяти основным аспектам деятельности предприятия. Работники определяли лучшие для работы компании по следующим параметрам: условия труда, возможности для развития, зарплата, преимущества, сотрудничество и общение внутри компании и перспективы на будущее. 

Применяя анонимный опрос, были собраны данные о мнении работников об участвующих предприятиях, что и позволило составить список 2014 года десятки фирм, в которых лучше всего работать.  

Этими компаниями стали: Mary Kay (Mолдова) Limited SRL, Petrom-Moldova, Turcan Cazac BAA, RED Union Fenosa, Moldcell, ProCreditBank, COCA-COLA Îmbuteliere Chişinău, Orbico MA, Draexlmaier Automotive и JT International Luxembourg.

Ще на цю тему