Строительство 5-звездочного отеля в Тбилиси завершится в 2015 году

16:41 17.09.2014

С проектом, осуществляемым «Даби групп», премьер-министр ознакомился в рамках визита в ОАЭ. Информацию о дизайне и проекте гостиницы Гарибашвили получил от председателя «Даби групп» шейха Нахийана бин Мубарака аль Нахийана.

Пятизвездочный отель, в котором будут торговый и развлекательный центры, «Даби групп» построит на проспекте Руставели в Тбилиси, пишет Грузия Online.

Официальный визит премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили в Объединенные Арабские Эмираты продолжается. По информации пресс-службы президента, Ираклий Гарибашвили 17 сентября встретится в Дубае с премьер-министром ОАЭ и правителем шейхом Мохаммедом ибн Рашид аль-Мактумом.

Глава правительства Грузии проведет встречи с председателем торгово-промышленной палаты Абу-Даби Мохаммедом Тани аль-Румайти, шейхом Мохаммедом бен Заид аль-Нахайяном, председателем двора наследника престола Абу-Даби и председателем инвестиционной группы Абу-Даби.

Премьер-министр также посетит город Рас-аль-Хайма, где грузинскую делегацию примет шейх Сауд бин Сакр аль-Касими.

В состав грузинской делегации, которую возглавляет премьер-министр Ираклий Гарибашвили, входят министр экономики и устойчивого развития Грузии, вице-премьер Георгий Квирикашвили, министр иностранных дел Грузии Майя Панджикидзе и исполнительный директор Фонда соинвестирования Георгий Бачиашвили.

В ОАЭ премьер-министр Грузии отправился накануне.