Болгарский производитель автомобилей Litex Motors начал экспорт в Румынию

13:31 20.08.2014

Производитель автомобилей Litex Motors (Болгария) начинает экспорт автомобилей в Румынию. Соглашение о сотрудничестве с румынским экспортером Alexandros Motors было заключено 11 августа в Бухаресте.

Как сообщает Ruuslogistic.ru, контракт с румынской компанией – шаг по направлению к расширению партнерства Litex Motors в Центральной и Восточной Европе и укреплению бренда Great Wall. Произведенные в Болгарии автомобили уже находятся на рынке Италии, (БЮР) Македонии и Сербии. Компания ожидает большого роста продаж за рубежом, запланированного ранее, и хочет выйти на рынок Словакии и Венгрии.

Румынская компания – основной партнер Litex Motors и может ввести в использование автомобилей Great Wall, которые отвечают всем экологическим требованиям ЕС и предлагают отличное качество по доступным ценам. При этом поставка автомобилей будет осуществляться в более короткий срок, что является важным преимуществом для конечного потребителя, сообщил представитель Alexandros Motors. Это соглашение устанавливает новый этап в европейском автомобильном рынке, пишет издание.

Ще на цю тему