В Афинах состоится туристический конгресс Travel Trade Athens 2014

11:32 28.01.2014

14-15 апреля в Международном конгресс-зале в Афинах состоится большой туристический конгресс Travel Trade Athens 2014.

В конгрессе примут участие 70 туроператоров, торговых представителей, организаторов конгрессов и журналистов из США и Европы, передает iLoveGreece.ru.

Встречу организует Афинский Муниципалитет в сотрудничестве с Ассоциацией Туропраторов Европы (European Tour Operators Association-ETOA).

Цель встречи – создание прочной платформы сотрудничества в области развития туристического рынка в районах, где располагаются туристические предприятия муниципалитета.

Афинский Муниципалитет проводит подобное мероприятия всего второй раз, пытаясь представить Афины на международном туристическом рынке и показать «товар лицом»: одно дело журналисты и туроператоры прочтут о тех или иных туристических предприятиях греческой столицы, и совсем иное – когда они увидят их воочию.

Поскольку первая встреча в 2013 году имела широкий резонанс (состоялось более 1400 встреч между предпринимателями Афин и hosted buyers) в нынешнем году было решено расширить число заинтересованных участников с греческой стороны, которые в апреле месяце будут презентовать и свои регионы, вне Афин.

Теми:

Ще на цю тему