Определились победители Yalta Rally 2013

20:38 15.09.2013

15 сентября состоялся финальный заезд WOG Yalta Rally 2013. Александр Салюк младший и Евгений Червоненко закрепили свое преимущество по итогам первого дня гонок и стали абсолютными победителями WOG Yalta Rally 2013, сообщает пресс-служба ралли.

Фото Михаила Леонтьева, для BSNews

Таким образом, украинский экипаж, который выступает в этом году за команду из Казахстана, Astana European Rally Team, сделал еще один важный шаг к историческому завоеванию Кубка Европы.

Фото Михаила Розенштейна, BSNews

Второй результат показал экипаж Валерий Горбань и Владимир Корся, защищающие цвета украинской команды «Mentos Ascania Racing». Они показали во второй день очень сильный результат, опередив в двух спецучастках Салюка и Червоненко, однако отыграть отставание от лидеров не смогли.

Интересная и напряженная борьба велась в 3 классе. Экипаж команды «Odessa Rally Team», Юрий Кочмар и Сергей Коваль, смогли в последний день соревнований показать очень сильный результат и выйти на третье место в абсолютном зачете и первое в своем классе.