В Крыму планирует работать новый гостиничный оператор

09:20 07.05.2013

В этом году на территории Крыма появится новый отель брендового международного гостиничного оператора.

Об этом Курортно-информационному центру сообщила начальник отдела по взаимодействию с гостиничными и индивидуальными средствами размещения Министерства курортов и туризма АРК Вера Куличенко.

По ее словам, международная сеть Hyatt Hotels Corporation планирует открыть в Крыму отель высшего класса. «Ориентировочное место расположения отеля Hyatt Hotels Corporation – курортный поселок Партенит, на территории санатория «Айвазовский», – рассказала В. Куличенко.

Она добавила, что на сегодняшний день в Крыму функционирует четыре брендовых международных гостиничных оператора. «Это гостиница «Крымская Ривьера» в Алуште под управлением Radisson Hotel Group, курортный отель «Сосновая роща» в Ялте (Heliopark Group), там же гостиница «Ореанда» (Premier Hotels) и санаторий имени Кирова (Reikartz Hotel Group)», – уточнила В. Куличенко.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в этом году четырнадцать крымских баз размещения стали победителями конкурса «100 лучших отелей Украины», который учрежден Советом по вопросам туризма и курортов и Ассоциацией гостиниц и гостиничных объединений городов Украины.

BSNews

Ще на цю тему