Wizz Air из Украины запускает новый маршрут в столицу Болгарии

12:31 22.03.2013

Авиакомпания Wizz Air объявила об открытии новых маршрутов из Украины. Авиаперевозчик в июле начнет полеты из Киева в Вильнюс и Софию, а также из Донецка в Дортмунд.

Назначения на новые направления из Киева Wizz Air Украина получила на лицензионной комиссии 14 марта 2013 года, а на Донецк-Дортмунд – 1 июля 2010 года.

Расписание предусматривает полеты из Киева в Вильнюс с 5 июля четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Рейс Киев-София Wizz Air Украина будет выполнять три раза в неделю с 6 июля: по вторникам, четвергам и субботам. Полеты из Донецка в Дортмунд будут осуществляться 2 раза в неделю также с 6 июля: по вторникам и субботам.

Стоимость билетов на новые направления из Киева начинается от 181 грн. в одну сторону, из Донецка в Дортмунд – от 325 грн. в одну сторону при оплате банковским переводом.

Напомним, 16 марта авиакомпания Wizz Air Украина получила третий самолет Airbus A320. В июле 2013 года авиаперевозчик ожидает поставку четвертого воздушного судна.

По материалам Аvianews.com