В Сочи пройдет Автотранспортный форум-2012

16:48 03.10.2012

Церемония торжественного открытия IV Автотранспортного форума-2012 состоится в выставочных павильонах у Морского порта Сочи 4 октября в 10.30.

Основные цели форума – оказать содействие развитию рынка автотранспортных средств Краснодарского края, развитию и модернизации автотранспортного комплекса города Сочи, способствовать установлению новых взаимовыгодных связей и деловых контактов.

В выставках примут участие автопроизводители, производители и дистрибьюторы запасных частей, оборудования для СТО, а также страховые компании и специализированные СМИ.

На этот раз в экспозиции форума будут представлены легковые автомобили Volkswagen, ŠKODA. На выставочной площадке разместятся пассажирский транспорт и спецтехника от компаний «Скания-Русь», «МАН Трак Энд Бас Рус», коммерческие автомобили от Нижегородского завода спецавтомобилей «Промышленные технологии», «София» и «Авилон» и многое другое.

Форум будет сопровождаться насыщенной деловой программой, сообщили в выставочной компании «Сочи-Экспо».

В день открытия выставки, 4 октября, основным мероприятием станет круглый стол, посвященный готовности транспортной инфраструктуры Сочи к проведению тестовых соревнований. Обсудят вопросы организации в городе безбарьерной среды и перспективы развития современного легкового такси в Краснодарском крае.

По материалам СОЧИ-24

Ще на цю тему