Специалисты СочиВодоканал и волонтеры в жаркие дни ухаживают за молодыми деревьями

07:58 26.07.2012

В последние две недели в Сочи установилась очень жаркая погода, и работники «СочиВодоканала» совместно с волонтерами произвели поливку молодых деревьев, высаженных ими в мае на улице Вишневой. Несмотря на жару, саженцы прижились и чувствуют себя неплохо.

В мае этого года сотрудники филиала «СочиВодоканал» ООО «Югводоканал» провели совместную акцию с волонтерами сочинского АНО «Центр развития волонтерства». На улице Вишневой было высажено около 30 саженцев «японской вишни» – сакуры. Специалисты водоканала тогда произвели начальную поливку саженцев, и пообещали впредь следить за молодыми деревцами, своевременно их поливая.

« Мы очень рады сотрудничеству с АНО «Центр развития волонтерства г. Сочи,– сказал директор филиала «СочиВодоканал» ООО «Югводоканал» Алексей Толмачев – Волонтеры активно участвуют во многих мероприятиях водоканала, будь то рейды по выявлению незаконных подключений к сетям водоснабжения, разъяснительная работа с жителями Сочи, или благотворительные акции. Очень надеемся на продолжение такого сотрудничества».

По материалам ИТАР-ТАСС Кубань

Ще на цю тему