В Сочи будет проходить XV Всероссийский Форум «Развитие телекоммуникаций в России»

17:32 06.04.2012

25-26 апреля в городе Сочи Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводит XV Всероссийский Форум «Развитие телекоммуникаций в России». Организует проект компания «Экспо-Телеком».

Как сообщили в пресс-службе Минкомсвязи, на форуме обсудят достижения в сфере телекоммуникаций и рассмотрят перспективные тенденции развития телекоммуникационного рынка. Темами обсуждений станут: лучшие практики современных стратегических коммуникаций; практический опыт разработки и внедрения бизнес-моделей для операторов фиксированной и мобильной связи, сервис провайдеров, ОТТ компаний и крупнейших игроков медиа – индустрии; аналитика зарубежного и российского телекоммуникационных рынков; управление рисками на предприятиях телекомов; «наносети» и «облачные среды» – современные решения для развития телекоммуникационного рынка России; будущее IT в ритэйле – новые технологические решения и бизнес-модели.

Эти и другие вопросы обсудят участники форума, среди которых: представители федеральных и региональных органов власти, компаний операторов связи, системных интеграторов, отраслевых научных и проектных институтов, российских и иностранных производителей и поставщиков телекоммуникационного оборудования. К участию в Форуме также приглашаются представители отраслей, организаций и деловых кругов, заинтересованных в телекоммуникационных услугах, – сообщили в Минкомсвязи России.

По материалам ИТАР-ТАСС Кубань