Бизнес-форум «Румыния - Украина - Молдова» пройдет в Сучаве

13:12 16.05.2018

Торгово-промышленная палата Сучавы (Румыния) организует трехсторонний Бизнес-форум Румыния-Украина-Молдова.

Президент Торгово-промышленной палаты Сучавы Николае Троаше официально пригласил представителей бизнеса из своего уезда принять участие в форуме, который пройдет 14 июня 2018 г, пишет Interlic.

Николае Троаше отметил, что форум организован Торгово-промышленной палатой Сучавы под патронатом Торгово-промышленных палат Румынии, Украины и Молдовы и при поддержке Торгово-промышленных палат из трансграничных зон. Он пояснил, что трехсторонний бизнес-форум нацелен на создание и продвижение динамичной и эффективной экономической среды в приграничной зоне трех стран, и не только.

«Наша общая цель заключается в поддержке инвесторов из трех стран и укреплении экономических отношений сотрудничества путем создания условий, способствующих прямому диалогу между компаниями-участниками», — сказал президент Торгово-промышленной палаты Сучавы.

Николае Троаше уточнил, что для участия в форуме приглашаются компании из таких областей, как сельское хозяйство, пищевая промышленность, обрабатывающая промышленность, недвижимость и гостиничная индустрия, торговля, услуги, инвестиции, а также другие экономические агенты, заинтересованные в такой трехсторонней встрече.

Трехсторонний Бизнес-форум состоится в штаб-квартире Торгово-промышленной палаты Сучавы. Во время встречи пройдет презентация экономических и деловых возможностей уезда Сучава, а также возможностей Молдовы и Украины. Также на форуме будут проведены презентации компаний и посещение экономических агентов Сучавы из сферы пищевой промышленности, производства напитков, обуви и мебели.

Участие в трехстороннем бизнес-форуме Румыния-Украина- Молдова будет бесплатным и осуществляется на основе подачи в Торгово-промышленную палату Сучавы регистрационной формы, которая доступна на веб-сайте учреждения. Заявку необходимо отправить до 1 июня 2018 г.

Ще на цю тему