В горздраве Севастополя намечается череда отставок — СМИ

09:49 09.11.2017

В ближайшее время в севастопольском здравоохранении могут произойти новые громкие отставки. По инсайдерским сведениям, отставки уготованы для главных городских специалистов и, возможно, даже главы горздрава.

Сообщения о грядущих отставках изданию поступили от различных источников, тесно связанных с системой здравоохранения оккупированного Россией Севастополя, пишет Примечания со ссылкой на ForPost.

В частности, изданию сообщали, что в ближайшие дни своих постов могут лишиться главные городские специалисты. В качестве примера приводилась недавняя отставка главного эндокринолога Севастополя.

Также в редакцию издания поступила информация, что глава департамента здравоохранения в оккупированном Севастополе Антон Бахлыков может быть отправлен в отставку в ближайшее время. Дозвониться до Бахлыкова у ForPost не получилось: два дня подряд его телефоны выключены.

В оккупационном «правительстве» Севастополя журналистам издания сообщили, что отставки главных специалистов — это решения, которые лежат в сфере ответственности горздрава, поэтому прокомментировать их перспективу нам не могут. При этом увольнение Бахлыкова в оккупационном «правительстве» назвали слухами, подчеркнув, что руководитель горздрава продолжает работать над выполнением поставленных задач.

Ще на цю тему