В ноябре в Ялте пройдет туристский форум «Открытый Крым»

10:29 01.09.2017

V Международный туристский форум «Открытый Крым», организованный т.н. «министерством курортов и туризма» в оккупированном Россией Крыму, пройдет в Ялте 2-3 ноября.

Как отметили в пресс-службе «минкурортов», к этому времени сезон пляжного отдыха уже завершен, подводятся и анализируются его итоги и строятся планы на следующий сезон, пишет РИА Крым.

В этом году организаторы предложат обсудить важные вопросы отрасли. Среди них - эффективное онлайн-бронирование, инвестиционная привлекательность здравниц полуострова, поиск и обучение персонала. Отдельная тема для обсуждения - взаимодействие с профсоюзами и фондами социального страхования при организация санаторно-курортного лечения.

Кроме работы на панельных сессиях, участники форума сами побудут экскурсантами и посетят ключевые достопримечательности Крыма.

Запланированы мастер-классы школы гостиничного бизнеса Reikartz Hospitality School, курсы повышения квалификации для PR-менеджеров отелей, санаториев, туристических объектов, а также секции для экскурсоводов.

Параллельно с форумом в эти дни пройдет международная выставка «Открытый Крым - 2017».

Ще на цю тему