В Судаке депутаты крышуют даже обезьян

21:14 05.07.2017

В Судакскую поликлинику обратились двое пострадавших от укусов обезьян.

Один из них был ребенок (4-5 лет) и беременная женщина. Оба происшествия произошли на пересечении Кипарисовой аллеи и набережной г. Судака, где предлагают свои услуги фотографы с животными, в данном случае с обезьяной, сообщают Примечания.

По словам пострадавших, фотографироваться они не собирались — обезьяна просто напала на проходящего мимо ребенка. Ту же ситуацию описала беременная женщина — люди просто предлагают поздороваться с обезьянкой и садят животное без разрешения на плечо, фотографируя, а потом требуя деньги.

При этом в прошлом году депутат Судакского городского совета, приближенный к мэру Судака, прилюдно «отметелил» местного фотографа с обезьянкой, который отказался платить за работу на набережной.

«Что же изменилось с тех времен? — возмущается журналист Судака. — Обезьянка смогла договориться? Очень жаль, что в такой сезон "не фонтан" местные "крышевальщики" своей алчностью и такими досадными случаями подрывают авторитет города Судака, все больше загоняя его в бандитские 90-е».

Ще на цю тему