Военно-промышленная комиссия РФ будет налаживать сотрудничество с Севастополем

13:23 19.05.2017

Севастополь посетила российская делегация во главе с заместителем председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Олегом Бочкарёвым.

В состав делегации вошли представители Минпромторга России и ведущих корпораций - «Вертолёты России» и «Объединенной судостроительной корпорации», пишет КИА.

В ходе встречи с главой оккупационных властей Севастополя Дмитрием Овсянниковым в частности, были намечены возможные пути финансирования предприятий Севастополя в рамках кооперации с ведущими промышленными корпорациями России. Это позволит обеспечить промышленность города достаточным количеством заказов для обеспечения их текущей деятельности и дальнейшей модернизации производственных мощностей.

В течение дня представители коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации провели ряд рабочих встреч с руководителями оборонных предприятий Севастополя (Севастопольского авиационного предприятия, Севморзавода, «НТЦ «Импульс-2») по вопросам выполнения заданий российского государственного оборонного заказа и дальнейшего развития их производств.

Ще на цю тему