Новым руководителем Херсонского морского порта стал Анатолий Яблуновский

11:38 11.05.2017

Начальником администрации Херсонского морского порта назначен Анатолий Яблуновский. Соответствующий приказ Министерства инфраструктуры Украины (№ 46-О) был подписан 28 апреля 2017 года.

Об этом говорится на сайте Администрации морских портов Украины, передает Херсонские Вести.

Опыт Анатолия Яблуновского на руководящих позициях в морской отрасли составляет 16 лет. С 2001 по 2011 годы работал тальманом, начальником грузового района в морском порту «Южный». С 2011 по 2012 год - заместитель начальника порта по эксплуатации в ГП «Измаильский морской торговый порт». В 2016 году был назначен исполняющим обязанности заместителя директора по внешнеэкономической и коммерческой деятельности в ГП «Ильичевский морской торговый порт».

«Я убежден, что в партнерстве с коллективом порта нам удастся сохранить и приумножить потенциал нашего предприятия. Основным приоритетом в работе я вижу повышение рентабельности, улучшение качества предоставляемых администрацией порта услуг и привлечение дополнительных грузопотоков для всех терминалов в акватории Херсонского порта», - отметил Анатолий Яблуновский.

Ще на цю тему