Волонтеры заканчивают работу над еще одним беспилотником для украинской армии / Фото / Видео

19:00 12.04.2017

На днях волонтеры передали военным один из октокоптеров, изготовленных в рамках проекта «Семь коптеров РС-1». Этот аппарат после коренного апгрейда вернули бойцам, которые пользуются им уже давно. Ребята проводят крайне опасные тайные операции с обеих сторон линии фронта, поэтому легкий разведывательный беспилотник — именно то, что необходимо им как воздух.

И вот наши друзья и партнеры, специалисты компании Ukrspecsystems, которая и производит эти БПЛА для нужд украинской армии, прислали нам свежие фото: ребята взялись за очередного летуна. На фото — один из завершающих этапов всего процесса. Инженер компании настраивает и осматривает узел гироподвеса, на котором и монтируются «глаза» БПЛА, мощные оптические приборы для наблюдения, информирует news.eizvestia.com.

БПЛА РС-1 — октокоптер улучшенной конструкции, который не только имеет превосходные технические показатели, а и полностью доказал свои преимущества в ходе практического использования в сложных полевых условиях. Ведь именно этот аппарат — далеко не первый, который мы производим для нужд специальных подразделений украинской армии. Мы не будем излишне стесняться, и с удовольствием опубликуем ролик о наших коптерах. Не каждый день имеешь дело с таким технически совершенным и одновременно эстетически совершенным аппаратом.

Новый октокоптер будет служить в одной из горячих точек фронта, у разведчиков славной бригады, название которой сейчас вспоминают чаще всего. Ребята будут следить за вражескими позициями, артиллерией террористов и охотиться на российские танки-призраки. Изготовление этих замечательных летательных аппаратов стало возможным исключительно благодаря пожертвованиям: ведь изготовлены все эти БПЛА за счет ваших благотворительных взносов в рамках проекта «Семь коптеров РС-1». Волонтеры People’s Project призывают вас не останавливаться и участвовать в проекте: совместными усилиями мы укрепляем нашу Армию и неуклонно приближаем Победу!