В Ялте остаются разбитыми 90% дорог / Видео

11:05 29.03.2017

Пользователи соцсетей активно обсуждают печальную видеозапись, которая была размещена в одном из городских сообществ в Facebook.

Пользователь видео-сервиса YouTube под ником stalker, который выгрузил данное ведиое, в комментарии к нему сообщил, что 90% дорог Ялты по-прежнему продолжают оставаться разбитыми, пишет 3654.ru.

"Строения в городе также большей частью обветшалые, очень много самостроев, похожих на сараи. Фасады домов полуразрушены, тротуары местами отсутствуют, а те что есть в таком состоянии, что по ним опасно ходить. Столбы, похоже, стоят еще со времен второй мировой войны, старые деревянные, полусгнившие... Каким-то чудом на них провода держатся. Это просто какие-то трущобы. И они разительно отличаются от набережной и элитных многоэтажных апартаментов,- самостроев, которые возведены в Приморском парке Ялты с молчаливого ( и не только молчаливого) согласия руководства города и Республики. Возникает вопрос: на что потрачены бюджетные деньги за последние 3 года? Видеосъемка производилась из салона маршрутного такси, следовавшего по маршруту №8 - от Спартака в 10-й микрорайон города - до ул. Красных Партизан", - написал автор видеозаписи.

Ще на цю тему