Крымчане не поверили Навальному

14:02 27.03.2017

Известный российский оппозиционер Алексей Навальный еще 25 марта обратился к жителям Республики Крым и города Севастополя выйти на митинг против коррупции. Данную инициативу поддержали во многих городах России, однако крымчане остались в стороне от столь резонансного события.

По словам очевидцев, в минувшее воскресенье на площадь Нахимова (примечание: город Севастополь) вышел один человек с требованием отправить премьер-министра в отставку.      

Аналогичная ситуация произошла в городе Симферополе, сообщает perepel-krym.ru.

В одном из кафе крымской столицы была задержана небольшая группа активистов. Молодые люди готовились выйти на несанкционированный митинг в поддержку Алексея Навального.

Как позже сообщила пресс-служба местного отдела полиции, группа в составе семи человек была отпущена через три часа после задержания. На нарушителей общественного порядка были составлены протоколы об административном правонарушении.

Напомним, что Алексей Навальный не пользуется большой популярностью в Крыму, так как не поддержал действия российских властей весной 2014 года и в дальнейшем называл присоединение Крыма – оккупацией.

Ще на цю тему