ΕΟΤ вручены две награды национальной премии Tourism Awards 2017

21:33 23.03.2017

Одна золотая и одна серебряная награды были присуждены Греческой национальной туристической организации (EOT) во время церемонии вручения премии Tourism Awards 2017, состоявшейся 21 марта в афинском отеле Athenaum InterContinental.

Этими наградами была отмечена успешная стратегия ЕОТ по использованию бесконечных возможностей Интернета в целях продвижения Греции за рубежом, сообщает Grekomania.

Церемония вручения премий состоялась в присутствии министра туризма Елены Кундуры, генерального секретаря ЕОТ Димитриса Трифонопулоса и более 700 представителей туристической отрасли.

Цель мероприятия, проходящего 4-й год подряд, - поощрение наиболее новаторских и эффективных мероприятий в области туризма. Министр и генеральный секретарь ЕОТ вручили награды победителям и поздравили их за вклад в общий успех греческого туризма.

Две награды ЕОТ в секции Digital Tourism:

Золотая награда в категории «Использование социальных медиа» за динамичное использование онлайн-инструментов и официального сайта ЕОТ.

Серебряная награда в категории «Использование видеоконтента» (канал Visitgreece на YouTube, представляющий лучшее, что может предложить страна потенциальному посетителю).


 

Ще на цю тему