На набережной Ялты демонтируют все аттракционы

23:20 22.03.2017

Об этом стало известно 21 марта от работников, которые паковали детали тира и карусели.

Предприниматели, которые являются собственниками аттракционов, отказались давать какие-либо комментарии. Лишь ответили, что убрать карусели их попросили в «администрации», сообщает  ncrim.ru.

«На каждый аттракцион нам наклеили бумажные уведомления о том, что нам нужно демонтировать объекты до конца марта. Мы были, мягко говоря, в шоке, больше мне сказать нечего. Никаких участков для перенесения аттракционов нам не предоставили», – ответил один из собственников каруселей.

Люди, которые работают на аттракционе «Джет Боб», рассказали, что их начальник решил перенести развлечение в Феодосию.

А работники тира отметили, что его могут закрыть и вовсе, либо также перенести в другое место.

«Нам сказали, что можно договориться с руководством торговых центров города и разместить аттракционы там. Но многие карусели туда попросту не поместятся, поэтому какой смысл это делать?Можно сделать вывод, что нас просто "выбрасывают на улицу", не оставляя права на выбор. Теперь развлечений в Ялте практически не останется».

Также предприниматели предполагают, что причиной такого резкого локаута могло стать открытие в здании бывшего «Макдональдса» нового фастфудного заведения. А аттракционы будут перекрывать собой это помещение, поэтому помешают деятельности кафе.

В «администрации» города на вопрос, почему предпринимателей заставили демонтировать аттракционы, нам ответить не смогли. Но пообещали, что в скором времени сделают по этому поводу объявление и исчерпывающе ответят на все вопросы.
 

Ще на цю тему