На границе Крыма откроют три автостанции

21:57 22.03.2017

"Власти" оккупированного Крыма заявили об открытии автовокзалов рядом с границей.

Так называемое минтранспорта Крыма заявило о планах открыть к летнему курортному сезону три новые автостанции на границе с Украиной в районе международных пунктов пропуска "Джанкой", "Армянск" и "Перекоп". Об этом сообщает пресс-служба ведомства, передает korrespondent.net.
 
По словам так называемого министра транспорта РК Анатолия Волкова, в настоящее время проводятся работы по благоустройству территорий автостанций, ремонту и наладке громкоговорящих устройств. Также на автостанциях обновляются информационно-справочные материалы для пассажиров.
 
"С каждым годом поток туристов увеличивается, работа по подготовке к новому курортному сезону находится в завершающей стадии и в мае все автостанции республики будут переведены на летний режим работы в соответствии с графиками движения рейсовых автобусов", - добавил Волков.
 
Напомним, 23 ноября 2015 года прекратить торговлю с Крымом и грузовое транспортное сообщение с полуостровом предложил президент Петр Порошенко. Продовольственная блокада Крыма началась 20 сентября 2015-го.

Ще на цю тему