Румыны разгромили россиян в Сочи

17:02 06.03.2017

На сочинском стадионе "Центральный" сборная России по регби потерпела чувствительное поражение от команды Румынии в матче чемпионата Европы со счётом 30:10.

Уже в первом тайме гости занесли две попытки в зачётное поле россиян, что в купе с реализацией дали им преимущество в 14 очков. Только в уже добавленное время россиянам удалось немного сократить отставание, передает Макс-Портал.

Казалось, в перерыве тренеры внесут коррективы в действия наших регбистов, однако и вторая половина матча прошла под диктовку гостей, чему в немалой степени способствовали и собственные ошибки россиян. Они смогли занести свою первую попытку, когда проигрывали уже 22 очка (3:25). Но и после этого умудрились пропустить ещё один проход в свою "зачётку".

Таким образом сборная России, потерпев второе поражение в трёх матчах, опустилась на предпоследнее место. Следующую игру россияне проведут 12 марта в гостях против лидеров — сборной Грузии.