Греция на обложке апрельского номера National Geographic Traveller

21:48 06.03.2017

В апрельском номере журнала National Geographic Traveller будет размещена развёрнутая статья о Греции и Салониках авторитетного британского журналиста, фотографа и путешественника Джона Малатронаса.

В своём пресс-релизе журнал опубликовал превью статьи, которая выйдет под названием «Greece, A Modern Classic», кратко информируя о её содержании, сообщает Grekomania.

На страницах журнала разворачиваются истории о людях и местах, в основном в Афинах и Салониках, а также других районах Греции, которые, по мнению журналиста, являют собой «культурный расцвет» страны как антидот «беспросветности, вызванной экономическим кризисом».

Репортаж обогащён богатым фотографическим материалом, и, благодаря опытному глазу журналиста, известного своей объективностью и яркими повествованиями, представляет собой захватывающее и увлекательное путешествие по стране, в которое он вовлекает читателя, приглашая его лучше узнать и полюбить Грецию.

Статья рекомендует Салоники альтернативному путешественнику, который найдёт здесь подлинное качество и уникальный опыт с помощью гастрономии, искусства и культуры северной столицы, сохраняющей свою уникальность до сегодняшних дней.

Известный журналист, который путешествует по всему миру, чтобы представить города и страны путешественникам, посетил Салоники в конце прошлого года. Обязательства по размещению журналиста взяла на себя Ассоциация отельеров г.Салоники.



 

Ще на цю тему