Министр обороны Азербайджана проверил боеготовность войск на передовой / Видео

23:10 24.02.2017

Продолжающиеся визиты руководства Министерства обороны на передовую направлены на превентивное пресечение провокаций ВС Армении по всей линии фронта.

Как сообщили SalamNews в пресс-службе Министерства обороны, проверив в вечерние часы боеготовность азербайджанских войск на передовой, руководство Министерства обороны Азербайджана осуществило наблюдение за попытками вражеской разведывательно-диверсионной группы устроить провокацию в направлении сел Талыш и Гюлистан.

В результате данных поручений на местах и незамедлительных действий, враг был вынужден отступить. Руководство Министерства обороны побывало на позициях, держащих под контролем село Талыш и близлежащие территории, а также на позициях в направлении вершины Лелетепе и села Джоджуг Марджанлы, осуществив наблюдение за расположениями вражеских войск на передовой.

Министр обороны встретился с личным составом, несущим службу на освобожденных из-под армянской оккупации азербайджанских территориях, проверив боеготовность войск и морально-психологический настрой военнослужащих, а также ознакомившись с социально-бытовыми условиями их содержания.

Руководство Министерства обороны наградило группу отличившихся военнослужащих и переговорило с солдатами за чашкой чая.

 

Теми:

Ще на цю тему