Авария в Евпатории: сгорели военный санавтомобиль и фургон с молоком / Фото

08:31 08.02.2017

Авария в Евпатории произошла сегодня на самом въезде в город. На одной трассе не разминулись санитарный автомобиль воинской части и фургон Сакского молокозавода. Удар был такой силы, что гражданская машина загорелась. Огонь перекинулся и на второго участника событий.

По словам очевидцев, авария в оккупированной Евпатории, несмотря на всю серьёзность произошедшего, обошлась без человеческих жертв, передает crimeapress.info.

Машины тушили прибывшие на место ДТП спасатели. Водители и пассажиры обоих автомобилей успели покинуть транспорт, в медицинской помощи не нуждались. Крымские огнеборцы оперативно проложили рукавную линию и уже в 10.41 час. пожар, площадь которого составила 20 кв.м., был полностью ликвидирован. Также личным составом был проведен смыв горючесмазочных материалов с проезжей части для предотвращения их последующего возгорания. На время проведения работ автомобильное движение по трассе «Евпатория – Симферополь» было временно приостановлено сотрудниками ГИБДД по г. Евпатория (в обе стороны). В данный момент последствия дорожно-транспортного происшествия полностью ликвидированы. Автомобильное движение по трассе «Евпатория-Симферополь» восстановлено в двух направлениях в полном объеме. Жертв и пострадавших в результате ДТП нет, — сообщили в пресс-службе МЧС.

 

Ще на цю тему