«Зато не на последнем месте»: «глава» Симферополя прокомментировал признание одним из худших мэров России

21:30 02.02.2017

Т.н. глава «администрации» оккупированного Симферополя Геннадий Бахарев прокомментировал рейтинг мэров городов России, подготовленный Центром информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ. Напомним, в нем «мэр» крымской столицы занял 81-е место из 88.

«Насколько я знаю, это был рейтинг руководителей столиц субъектов Российской Федерации. Приятно, что я как один из руководителей столицы Крыма, также вошел в этот рейтинг», - сообщил Бахарев, передают nowcrimea.ru.

При этом он добавил, что Симферополь трудно пока еще ставить в один ряд со столицами «других субъектов РФ».

«Несмотря на то, что мы столица самого молодого субъекта РФ и нас трудно пока еще ставить в один ряд со столицами субъектов РФ, мы оказались не на последнем месте, а даже обошли несколько достаточно крупных и успешных городов России. Но при этом следует учитывать, что данное место в рейтинге мы занимаем еще и «благодаря» позиции отдельных экспертов-гуманитариев, которые очень «хорошо» разбираются в муниципальном управлении и порочат сегодня не только городскую, но и республиканскую власть, - цитирует его слова «Российская газета».

 

 

Ще на цю тему