Жалобы на крымские дороги принимают с перебоями

11:54 19.01.2017

В редакцию «Аргументов недели – Крым» поступила жалоба от читателей на то, что оставить свой отзыв о плохом состоянии дорог невозможно, поскольку по указанному номеру «Службы автомобильных дорог Крыма» никто не отвечает. 

Житель поселка городского типа Нижнегорский отметил, что дороги в его населенном пункте «ужасные» и он хотел бы донести это до властей, однако не смог, передает Аргументы Недели - Крым

Журналист «АН-Крым» позвонил по указанному номеру, а также по отмеченному на сайте «Службы автомобильных дорог Крыма» новому телефону «горячей линии». На другом конце провода отозвались с третьего раза. Девушка сообщила, что принимает заявки только по дорогам регионального и муниципального значения. Пожаловаться на плохую дорогу в своем спальном районе по этому телефону крымчанам нельзя.

Ранее в пресс-службе предприятия сообщали, что на телефон «горячей линии» за два дня работы поступило 347 звонков о ямах на региональных дорогах. При этом больше всего звонков в оккупированном Крыму поступило от жителей Сакского, Бахчисарайского районов и Керчи.

 

Ще на цю тему