Из-за ремонта дорог в оккупированном Севастополе уволят начальника управления дорожного хозяйства

22:56 17.01.2017

Т.н. начальник «управления дорожного хозяйства» оккупированного Севастополя Виктор Максимец будет уволен с занимаемой должности из-за низкого выполнения плана по ремонту дорог в регионе в 2016 году.

Об этом РИА Крым сообщил «заместитель губернатора» города Владимир Базаров. 

«Он (Максимец – ред.) сейчас ушел на больничный и по выходу будет уволен. До него информация уже доведена», — уточнил Базаров. Во время заседания «правительства» Севастополя т.н. врио губернатора города Дмитрий Овсянников заявил, что если программа по ремонту и строительству дорог будет сорвана в 2017 году, своих должностей лишатся т.н. директор «департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры» Севастополя Игорь Титов и т.н. первый заместитель директора этого «департамента» Евгений Исаков.

В 2017 году на ремонт и строительство дорог в оккупированном Севастополе якобы будет выделено 3,6 млрд рублей. Как сообщал сайт РИА Новости (Крым), по итогам 2016 года кассовое исполнение плана по ремонту и строительству дорог в Севастополе выполнено на 68%. Хуже всего обстоят дела с капитальным ремонтом дорог – освоено чуть более 40% выделенных средств.

 

Ще на цю тему