У знаменитой лужи в Севастополе появился конкурент в Симферополе / Видео

16:25 13.01.2017

Жители оккупированных Севастополя и Симферополя в соцсетях меряются огромными лужами – у кого больше. Не обошли крымчане стороной и ямы на дорогах – «размером с колесо».

Как передает корреспондент агентства Новый День, в крымской столице в микрорайоне Героев Сталинграда возле АЗС «ТЭС» появилась огромная лужа, которую крымчане уже успели прозвать филиалом симферопольского водохранилища. Размеры и глубина водоёма заставляют некоторых водителей воздержаться от запланированного маршрута. Несмотря на то, что сегодня ночью в городе были низкие температуры и городские дороги превратились в ледовые катки, гигантская лужа не замерзла.

«Таки не весь Симферополь замёрз», – пишет автор видео.

Севастопольцы, увидев столичную конкурентку, отмечают, что «лужа Ихтиандра» на проспекте Октябрьской Революции, отнимающая у автомобилей номера, хоть и компактнее, но глубже.

Ещё жители Севастополя интересуются, есть ли в Симферополе Ихтиандр, который охотится за номерными знаками: «А здесь тоже аквалангист живёт?»

Крымчане отмечают: чтобы передвигаться по крымским дорогам, нужно молиться, ну, или летать. «Ребята, самые ужасные дороги – это те, которые ремонтировали в Симферополе: ямы размером больше колеса. В Джанкое положили новый слой асфальта, а съезд не сделали, получился обрыв сантиметров 15. Я так понимаю, дорогу делают по новым технологиям, и машины должны просто уже летать», – пишет крымчанин.
 

Ще на цю тему