В новогодние праздники севастопольцы жаловались на проблемы с теплом и светом

13:15 05.01.2017

В период с 31 декабря по 4 января чрезвычайные происшествия и экстремальные ситуации не возникали.

Об этом сообщает пресс-служба оккупационного правительства города со ссылкой на Единую дежурно-диспетчерскую службу Севастополя, передает РИА Крым.

«Наибольшее количество заявок, поступавших в ЕДДС, касались вопросов подачи тепла и электроэнергии. Все заявки были отработаны профильными структурами городского хозяйства. Возникавшие поломки электросетей - с. Хмельницкое (частично), пр. Острякова, 147 (короткое замыкание на линии от ТП-1127); район 5 км. (от ул. Сельская до ул. Степная); Парк Победы – устранены в положенные сроки», - уточнили в пресс-службе.

Серьезные аварии на системах газо- и электроснабжения, а также критические нарушения распорядка работы городского общественного транспорта отсутствуют. Социально-значимые маршруты работают в полном объеме, вся штатная техника вышла на линии: 93 троллейбуса из 93, 7 катеров из 7.

В то же время горожане жаловались на работу маршрутов 16, 20, 23, 46, 48, 83, 103 и 110. Как заверили в правительстве, по этим жалобам проводится соответствующая работа. На системах водоснабжения серьезные поломки не зафиксированы, необходимый текущий ремонт проводится силами аварийных бригад ГУПС «Водоканал».

Ще на цю тему