В Одессе сорвали телемост любителей России / Фото

15:15 21.12.2016

Телемост с Москвой, который пытались организовать в Одессе пророссийские активисты, был сорван. Об этом сообщает общественная организация «Обериг».

По данным организации, телемост планировалось провести между Москвой, Киевом, Одессой, Харьковом, Ужгородом и Днепропетровском. Участники мероприятия из Одессы собирались рассказать российским СМИ, что здесь ущемляют русский язык и интересы мирных граждан, и что политики выступают за экономическое соединение с Россией, передает Думская.

«19.12.2016 в одном из подвалов Одессы, где сепаратисты и собирались провести свое прямое включение, «на горячем» были пойманы известные сепаратистские «активисты» (в частности, Морис Ибрагим, — Ред.). В ходе спецоперации мы не только предотвратили телемост, но и получили невероятно большое количество информации. На данный момент уже установлено, что куратором этого «моста» был Антон Давидченко. За участие и организацию данного мероприятия Давидченко обещал крупную сумму вознаграждения», — говорится в сообщении.

Также организация опубликовала переписку одесских организаторов телемоста со своими кураторами.

 

 

 

Ще на цю тему