Назван первый резидент игорной зоны в Сочи

11:41 08.11.2016

ООО «Домейн» получило разрешение на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в сочинской игорной зоне «Красная поляна».

Об этом сообщает РБК со ссылкой на департамент имущественных отношений Краснодарского края, передает Югополис.

По данным ведомства, пока что иных обращений на выдачу разрешений по работе в игорной зоне Сочи не поступало.

ООО «Домейн», по данным СПАРК, полностью принадлежит сингапурской Silverron International. Гендиректор компании – совладелец «Рояла» Михаил Данилов. Компания закупает для будущего казино мебель и другое оборудование. ООО «Домейн» с уставным капиталом более 600 млн рублей было зарегистрировано в декабре 2015 года в селе Эстосадок, заявленный вид деятельности – организация азартных игр. На сайте компании в качестве основной специализации указано предоставление услуг в области развлечений, а также проведения качественного культурного досуга на территории всесезонного города-курорта «Горки Город».

Ранее сообщалось, что официальное открытие игорной зоны на курорте «Горки Город» в Красной Поляне может состояться 5 января 2017 года. По прогнозам администрации Сочи, запуск игорной зоны позволит курорту «Горки город» нарастить турпоток на дополнительных 600 тыс. человек.

 

Ще на цю тему