В Афинах проходит российско-греческий форум

17:38 26.10.2016

В рамках перекрестного года Греции и России в афинском отеле Divani Apollon Palace & Thalasso 26 и 27 октября проходит российско-греческий форум межрегионального и межмуниципального гуманитарного сотрудничества.

В мероприятии принимают участие члены парламентов Российской Федерации и Греческой Республики, представители министерств, общественных организаций, образовательных и научных учреждений двух стран, делегации из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Сочи и Новосибирска, передает Grekomania.

Работа форума сосредоточена на развитии греко-российских межрегиональных и межмуниципальных отношений, сотрудничестве в области туризма, культуры, науки, образования, перспективах осуществления совместных бизнес-проектов и сотрудничестве неправительственных организаций.

Организатором форума выступает Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество).

В рамках мероприятия 27 октября пройдёт российско-греческий туристский форум, соорганизаторами которого являются Российский союз туриндустрии и компания Музенидис Трэвел.

 

Ще на цю тему