Авиасообщение между Родосом и Арменией планируется продолжить в 2017 году

17:23 01.09.2016

Пилотный проект 2016 года по прямому авиационному сообщению между греческим островом Родос и Арменией, скорее всего, станет постоянным и будет продолжен в следующем туристическом сезоне.

Таков результат встречи главы администрации Родоса Фотиса Хадзидьякоса и Артура Гаспаряна, представителя крупнейшего туроператора Армении Acti Tour, сообщает Греция Сегодня.

Компания Acti Tour Rus уже знакома на этом греческом острове группами российских туристов, теперь Acti Tour Arm начала отправку на Родос отдыхающих из Армении.

На встрече также присутствовали вице-мэр Родоса по вопросам туризма Мариза Хадзилазару и управляющий отелем LE GRAND Андонис Стаматакис. Стороны обсудили успешное начало прямого ависообщения между Родосом и Арменией, которое стартовало в июне и заканчивается в ближайшие дни. На следующий год возможно увеличение частоты рейсов с текущих один раз в 10 дней. На октябрь месяц запланированы мероприятия при участии армянской общины Родоса, что также будет способствовать укреплению связей между островом и Арменией.

Ще на цю тему