МАУ может открыть новые рейсы в Полтаву, Ужгород и Херсон

16:09 31.08.2016

Комиссия Госавиаслужбы 30 августа рекомендовала главе службы выдать ряд назначений на маршруты украинским авиакомпаниям, сообщает Интерфакс-Украина.
 
Так, «Черноморские авиалинии» получат право выполнять полеты в других странах, в частности в ряде пунктов Польши, Великобритании, Ирана и Ирака, передает Херсон Типичный.
 
Авиакомпании «Днеправиа» разрешат регулярно летать по маршруту Днепр-Острава. МАУ сможет летать из Киева в Будапешт, Копенгаген, Гамбург, Каир, Шанхай и Бишкек, а также из Киева в Полтаву, Ужгород и Херсон.
 
«Розе Ветров» рекомендовано выдать права на чартеры из Запорожья в Анталию, а также на чартеры из Киева, Одессы и Винницы в Тель-Авив на период празднования Еврейского Нового года для перевозки паломнических хасидских групп. С той же целью компании «Дарт» рекомендовано выдать назначения на чартеры по тем же маршрутам.
 
Авиакомпании «Браво» рекомендовано выдать права на регулярные полеты из Киева в Люблин, Тунис, Попрад, Рас-эль-Хайму и из Ривного в Люблин, а также на чартеры из Киева в Зальцбург, Киттилу, Шарм-эль-Шейх, Хургаду, из Кривого Рога в Хургаду и из Ривного в Хургаду.
 

Ще на цю тему